Entreprise - équipe
 

équipe

Evertis, c'est plus de 100 collaborateurs passionnés par le paysagisme et prêts à vous offrir un service complet de haute qualité.


 

Louis-Guy Vorlet

Directeur de société
louis-guy.vorlet@evertis.ch

 

Marc Bourguet

Responsable du bureau d'étude

marc.bourguet@evertis.ch

 

Vincent Python

Technicien en aménagements extérieurs
vincent.python@evertis.ch

 

Julien Sudan

Technicien en aménagements extérieurs
julien.sudan@evertis.ch

 

Louis Gothuey

Technicien en entretien de jardin
louis.gothuey@evertis.ch

 

Jonathan Burgy

Responsable commercial & sécurité
jonathan.burgy@evertis.ch

 

Mathieu Rotzetter

Concepteur en aménagements extérieurs
mathieu.rotzetter@evertis.ch

 

Olivia Duc

Technicienne en aménagements extérieurs
Responsable formation
olivia.duc@evertis.ch

 

Nastassja Corpataux

Responsable administrative
info@evertis.ch


 

Sonia Crausaz

Responsable comptabilité & RH
info@evertis.ch

 

Andrea Thürler

Employée de commerce
info@evertis.ch

 

Elisabeth Didier

Employée de commerce

info@evertis.ch

 

Véronique Philipona

Employée de commerce
info@evertis.ch

 

Chloé Haering

Apprentie employée de commerce
info@evertis.ch

 

Bruna Domingues

Apprentie employée de commerce
info@evertis.ch
 

Pauline Zamofing

Apprentie employée de commerce
info@evertis.ch

 
 
 

Vous avez un projet?
écrivez-nous

 

Pas encore convaincu?
découvrez nos réalisations

 
 
evertis.ch

evertis SA

Ch. de Combernesse 9
1728 Rossens
T 026 402 57 02
F 026 401 04 58
info@evertis.ch

 

La Veyre d'en Haut D10
1806 St-Légier
T 021 921 27 19
F 021 921 27 29
info@evertis.ch


 

Suivez-nous

  • lien pinterest